С 19 по 21 мая наша команда принимала участие в турнире ГБУ ДО СК «СШ «Лукоморье» по баскетболу среди юношей 2012 года рождения и моложе, посвященному Дню защиты детей, г. Буденновск! Сюда съехались команды со всего Северо-Кавказского федерального округа, чтобы выяснить кто сильнее… (Ставрополь, Буденновск, Астрахань, Прасковея, Моздок)
Триумфаторами турнира стали воспитанники БКС «Оранж» — одержав победу во всех встречах, наши ребята заняли заслуженное первое место!!!
Но это еще не все — Казанцев Александр был признан лучшим нападающим турнира, а Суханов Дамир mvp турнира (самый результативный игрок)!
Поздравляем наших юных спортсменов, их родителей и лучший тренерский состав Клуба! 