Пока все школьники отдыхали на весенних каникулах наши воспитанники времени зря не теряли, а принесли Клубу две бронзовые награды на различных баскетбольных турнирах!
Младшая возрастная группа участвовала в Первенстве г.Ессентуки среди юношей до 13 лет в рамках соревнований «Баскетбольная лига Юг дети», посвященного Героям Отечества.
В упорной борьбе ребята завоевали 3 место, а Корниенко Максим и Костин Александр были отмечены как лучшие игроки турнира.
Старшие воспитанники отправились на турнир по баскетболу среди юношей 2011 г.р. и младше, посвященного памяти 1 директора-основателя ДЮСШ №1 г.Черкесска Игнатенко А.Е.
Здесь тоже, не всё получилось как хотелось, но юные спортсмены вернулись с бронзовыми медалями и бесценным игровым опытом!
Поздравляем всех с удачным выступлением и ждем новых спортивных побед! 