С 6 по 10 декабря в г. Ессентуки проходило Первенство Ставропольского края по баскетболу, на котором собрались все самые сильные юношеские команды, чтобы выявить лучших среди своей возрастной категории (2007 год рождения и младше)!
Наш Клуб был представлен сборной 2007-2008 г.р. и ребятам удалось отлично проявить себя, провести серию беспроигрышных матчей и в итоге – стать победителями Первенства!  bravo
Всего 10 команд принимали участие в соревнованиях и были разделены на 2 подгруппы. Наши юные спортсмены провели игры с командами из г. Пятигорск («Ястребы»), Буденновск, Ессентуки и Невинномыск. Все матчи закончились со значительным перевесом в счете в пользу Клуба и позволили нашей команде выйти из подгруппы с 1 места!
А вот дальше ребятам пришлось побороться и задействовать и волю к победе, и все свое мастерство!
С перевесом всего в 1 очко закончилась полуфинальная игра с командой ДЮСШ №1 г. Ставрополя! А в финальном матче с нашими давними соперниками — командой г. Пятигорска был момент, когда соперники догнали и даже повели в счете, но нашим ребятам удалось собраться и довести игру до победы со счетом 70:59!
Поздравляем воспитанников и тренерский состав Клуба «Оранж» с таким значительным спортивным успехом! Благодарим родителей за поддержку и верим, что это только начало!  heart