В минувшую субботу, 26 сентября, состоялся турнир по баскетболу 3х3 среди юношей разных возрастных категорий, посвященный Дню города Ставрополя и Ставропольского края!  bravo
Наш Клуб представляло 4 команды: младшие воспитанники 2009-2010 г.р., сборная 2007 г.р. и 2 команды старшей возрастной группы 2004-2006 г.р.
В ходе турнира, по итогам упорной борьбы, определились сильнейшие команды города! Все игры были интересными и напряженными, наши мальчики боролись до конца, но успех сопутствовал только команде 2007 г.р., которая заняла почетное III место!
Гордимся и поздравляем нашу сборную в составе Кочергина Никиты, Березуева Владимира, Винокурова Евгения и Парамонова Василия!  good
Также хотим отметить команду наших воспитанников 2004-2006 г.р.(Карпов Александр, Пономаренко Андрей, Москвитин Никита и Тимошин Виталий), которая так обидно проиграла 1 очко в овертайме за выход в полуфинал.
На городском турнире наши воспитанники не только продемонстрировали свои навыки владения мячом, но и почерпнули бесценный соревновательный опыт!