Замечательные две недели провели наши воспитанники 2007-2008 года рождения в детском оздоровительном центре, который расположен на берегу Черного моря, на первой линии. Территория базы отдыха утопает в вечно зеленых деревьях : соснах, кипарисах, кедрах, лавровишнях и магнолиях. А также имеет собственный галечный пляж протяженностью 264 м и спортивные площадки для активных занятий физической культурой.

Но наши ребята приехали не только отдыхать, а еще и повышать свое мастерство! Ежедневные тренировки по баскетболу и занятия на тренажерах позволили добиться прекрасных результатов — из 3-х контрольных игр со сборной Ростова (девушки 2005-2006 года рождения) нашими воспитанниками было одержано две победы! bravo

Особо ценными были мастер-классы, которые провел президент Клуба «Оранж» — заслуженный тренер Самарский Геннадий Леонидович! Он поделился с ребятами своими секретами игры в баскетбол!

Досуг детей также был насыщенным: купание в море, соревнования по прыжкам в воду и плавание на скорость, игры во всевозможные настольные игры, вечерние дискотеки!

Мальчишки вернулись домой спортивными, подтянутыми и загорелыми, с морем положительных впечатлений и новых друзей! good

Небольшой фотоотчет: