С 1 по 4 ноября проходило открытое первенство г. Пятигорска по баскетболу, посвященное памяти Захарьящевой А.! В турнире принимали участие команды из следующих городов: Ставрополь, Черкесск, Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов, Волгоград. Наш Клуб конечно же не мог обойти вниманием такое спортивное мероприятие! На соревнование ездили представители младшей группы 2008-2009 года рождения!

Первая встреча была принципиальной, с нашими давними соперниками — ребятами из г. Лермонтов! Игра оказалась сложной: сначала мы проигрывали 9:15, потом 19:25. Но после перерыва собрались, сделали рывок и сравняли счет 33:33. Так что концовка была нервной, выиграли благодаря штрафным броскам Миши Головчанского со счетом 35:33! По итогам данной встречи Зайцев Егор был признан лучшим защитником!!!

Затем были игры со сборными г. Волгограда и г. Пятигорска, но, к сожалению, нашим юным спортсменам не удалось одолеть эти команды! В итоге Волгоград стал победителем турнира, а наши ребята заняли 6 место!

Радостным событием стало признание наших двух ребят Лучшими игроками первенства! Им были вручены почетные грамоты и кубки! Поздравляем Головчанского Михаила и Литвинова Андрея с данной наградой!!!