Загорелыми и окрепшими вернулись наши воспитанники с двухнедельных сборов на побережье Черного моря!
Наш Клуб ежегодно проводит летние тренировочные сборы в детском оздоровительном центре, который расположен на берегу Черного моря, на первой линии. Территория базы отдыха утопает в вечнозеленых деревьях: соснах, кипарисах, кедрах, лавровишнях и магнолиях. А также имеет собственный галечный пляж протяженностью 264 м и спортивные площадки для активных занятий физической культурой.
Досуг детей был очень насыщенным: купание в море, соревнования по прыжкам в воду и плавание на скорость, игры во всевозможные настольные игры, вечерние дискотеки!
Но наши ребята приехали не только отдыхать, а еще и повышать свое мастерство! Ежедневные тренировки по баскетболу и занятия на тренажерах позволили добиться прекрасных результатов — это доказали контрольные игры с командами из Туапсе и Ростова!
Атмосфера лагеря была пропитана любовью к баскетболу. Программа составлена таким образом, чтобы участники лагеря не только приобрели профессиональные навыки, но и максимально расширили свой кругозор, узнали  как можно больше о любимой игре. Мы надеемся, что наши воспитанники смогли взглянуть на тренировочный процесс с другой стороны!