Минувшие выходные прошли для нашего Клуба очень интересно и насыщенно!  good
В субботу, 12 декабря, состоялись товарищеские встречи Клуба «Оранж» со сборной девочек ДЮСШ №1 г. Ставрополя!
Первой играла команда мальчиков 2007-2008 г.р., соперницы были немного старше 2007 г.р.! Матч закончился немного не в нашу пользу, но зато тренерский состав опробовал в игре всех наших недавно пришедших воспитанников!
А далее наша команда 2006-2007 г.р. взяла реванш: выиграла с большой разницей в 40 очков у девочек 2004-2005 г.р.
Со сборной девочек ДЮСШ №1 мы играем уже не первый и, надеемся, не последний раз! heart
В воскресенье, 13 декабря, настал черед наших старших воспитанников — команда Клуба 2004-2005 г.р. принимала у себя с товарищеским матчем команду из Рыздвяного!
Игра проходила на равных, интрига сохранялась до последнего, разница в очках в каждом периоде была минимальной. Все решилось на последних минутах, наши ребята собрались с силами и выиграли матч со счетом 59:53
Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Ведь регулярная игровая практика — залог успеха! bravo