Насыщенным выдался предпраздничный день у нашего Клуба! 22-е февраля началось с эстафет, посвященных Дню защитника Отечества, у самых младших наших воспитанников!
Были определены победители в 3-х конкурсах:
⚡конкурс «Штрафные броски» — победитель Кобозев Макар🥇
⚡конкурс «Снайперы» — победитель Алейников Лев 🥇
⚡конкурс «Самый быстрый» — победитель Кобозев Макар 🥇
В специальной номинации «За волю к победе» был отмечен Остапчук Игнат, который во всех конкурсах показал очень хороший результат, но до победы всегда не хватало чуть-чуть!  Все победители были награждены почетными медалями и грамотами, а также памятными призами! Ребята, принимавшие самое активное участие в эстафетах, получили спортивные сувениры!

Далее настал черед ежегодного турнира «Отцы и дети», посвященного Дню защитника Отечества, в котором приняли участие наши воспитанники средней и старшей возрастной группы и их папы!
Собралось более 30 участников, из которых, тренерским составом Клуба, были сформированы 4 равноценные команды, в составе которых были как родители, так и дети! А именно, «Лейкерс», «Защитники», «Мужской характер» и «Лопухи»! Соревнования проводились по круговой системе, при которой каждая команда играет со всеми своими соперниками.
Все игры были очень эмоциональными и упорными, никто не хотел уступать. В итоге, в финале встретились команды «Защитники» и «Лопухи». Как ни странно, победу с двойным преимуществом одержала команда с говорящим названием «Лопухи», счет игры 46:20 Второе место у команды — «Защитники», третье — «Мужской характер».
Затем были проведены конкурсы на индивидуальное мастерство как среди детей, так и среди родителей.
Победителями у детей стали:
⚡конкурс «Штрафные броски» — победитель Тишин Олег🥇
⚡конкурс «Снайперы» — победитель Волков Семён 🥇
⚡конкурс «Дальние броски» — победитель Гончаров Михаил 🥇
Победители среди родителей:
⚡конкурс «Штрафные броски» — победитель Рогачев Евгений🥇
⚡конкурс «Снайперы» — победитель Рубанов Александр 🥇
⚡конкурс «Дальние броски» — победитель Алейников Дмитрий 🥇
Лучший игрок турнира был выбран из числа родителей, им стал Турецкий Евгений! 🏀
Церемонию награждения провел президент нашего Клуба — Самарский Геннадий Леонидович! Он поздравил всех участников с праздником и вручил победителям индивидуальных соревнований памятные медали, грамоты и подарки! И самое главное, переходящий кубок турнира «Отцы и дети» был передан лучшей в этом году команде родителей и детей «Лопухи»!  good 
Поздравляем и благодарим всех родителей, принявших участие в турнире! Ведь отец для сына – главный пример в жизни. Совместное преодоление трудностей, стремление к победе, взаимовыручка, ощущение надежного отцовского плеча – это то, что нужно любому мальчишке. И прошедшее мероприятие позволило это прочувствовать сполна! 🏀