Двойной победой ознаменовался очередной выезд Клуба на товарищеские игры в г. Невинномыск! Это уже стало доброй традицией и помогает нашим воспитанникам повышать игровое мастерство на практике!
В этот раз играли две команды из младшей возрастной группы!
Первой вступила в борьбу сборная Клуба 2007-2008 г.р., которая совсем недавно вернулась с регионального этапа Первенства России по баскетболу. Ребята не оставили соперникам ни единого шанса, захватив инициативу с первых минут матча. Сборная Невинномыска пыталась сопротивляться, но им такой натиск сдержать не удалось. В итоге — победа команды «Оранж» с разгромным счетом 70:7! В истории нашего Клуба, это первая победа с таким большим преимуществом + 63 очка!
Далее настала очередь сборной Клуба 2008-2009 г.р., в которой, кстати, были ребята и младше (три человека 2010 г.р., и даже один — 2011 г.р.). После такого воодушевляющего выступления своих старших одноклубников, ребята ринулись в бой! И не подвели! 35:4 — с таким счетом закончился матч, и естественно, в пользу команды «Оранж»!
На трибунах за наших ребят болела внушительная группа поддержки в лице родителей, которые от усердия даже сорвали голоса! Хотим поблагодарить их за помощь, оказанную в организации этого спортивного мероприятия! И будем готовиться к следующим играм!  heart