С 25 по 27 октября в г. Черкесск проходил турнир по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р., посвященный 75-летию Великой Победы! Команда БКС «Оранж» успешно выступила и привезла домой бронзовые медали!
Соревнования проходили по круговой системе, при которой все участники турнира встречаются друг с другом.
По какой-то спортивной случайности, первая же встреча наших ребят состоялась с будущими победителями турнира — очень сильной командой Черкесск-1. Команда «Оранж» достойно сопротивлялась, хорошо сыграли в защите. Выиграть не получилось, но была выполнена установка тренера и не допущено большого разрыва в счете 46:32.
Затем была игра с нашими давними принципиальными соперниками — командой г. Ессентуки. Ранее наши встречи закончивались по-разному, а в этот раз удача была не на нашей стороне. Хотим отметить, что в дальнейшем Ессентуки заняли 2 место в турнире.
Зато в следующий игровой день наша команда разыгралась и не оставила никому шансов!
Сначала был проведен отличный матч с командой г. Волгограда, он закончился в нашу пользу со счетом 29:8. Затем просто разгромная игра с Черкесск-2 и опять табло говорит о победе команды «Оранж» со счетом 45:20
В итоге, наши юные спортсмены завоевали бронзовые медали турнира! Лучшим игроком в нашей команде был признан капитан — Головчанский Михаил!
Поздравляем воспитанников БКС «Оранж» и верим в их новые спортивные достижения!  heart