Поздравляем с поступлением в Ставропольское училище олимпийского резерва (СУОР) нашего воспитанника Синдеева Романа!  good
СУОР является средним специальным учебным заведением элитарного типа для подготовки резерва (кандидатов) для сборных команд России по видам спорта, включая олимпийские сборные команды; спортсменов самого высокого уровня (мастеров спорта и мастеров спорта международного класса) и высококвалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта для нужд Ставропольского края.
На протяжении последних лет училище занимает достойное место в физкультурно-спортивной нише российского спорта. Так, по итогам всех последних конкурсов среди отечественных УОР, Ставропольское училище неизменно находится в авангарде второго десятка из полусотни аналогичных учебных заведений страны.
За весь период существования в училище подготовлены четыре заслуженных мастера спорта, 12 мастеров спорта международного класса и более полутора сотен мастеров спорта России.
Надеемся, что наш воспитанник сможет занять свое почетное место в этом списке и будем следить за развитием его спортивной карьеры!