Сегодня, во второй день мини-турнира, приуроченного к Дню учителя, самая младшая команда БКС «Оранж» 2009-2011 года рождения, под руководством тренера Ворсина А.Н., провела насыщенную и очень эмоциональную игру с командой г. Черкесска! Необходимо отметить, что данные соревнования для большей половины команды — первые!
Матч складывался для наших ребят нелегко: после 2-х периодов счет был 13:20 не в нашу пользу. Затем мальчишки смогли собраться и в течение 3-й четверти сократили отставание в счете до 20:22. Концовка встречи была очень интересной, но, к сожалению, закончилась победой команды Черкесска со счетом 22:38
Самым результативным среди наших ребят был Алейников Лев, на его счету больше всего подборов и набранных очков! Из совсем юных спортсменов хотелось бы отметить Иванова Савелия (2011 г.р.), он отлично помогал своей команде и забил мяч!
Ребят дружно поддерживали болельщики из числа родителей и старших товарищей по Клубу! Благодарим всех за участие и будем набираться опыта для последующих побед!!!  good