25-29 сентября в г. Ессентуки состоялось Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и младше. Команда БКС «Оранж», под руководством тренера Беломесова Ю.И., принимала участие в данном спортивном мероприятии.
На турнир приехало 8 команд, которые были поделены на 2 подгруппы. Наши ребята вышли из своей подгруппы со 2 места.
В финальной части соревнований команды Пятигорска, Ессентуков, ДЮСШ Ставрополя и БКС «Оранж» вели спор за призовые места! В упорной борьбе нам не удалось одолеть команду из Ессентуков. И в матче за 3 место наши мальчишки встретились с ДЮСШ Ставрополь. Три периода игры наши юные спортсмены вели, перед уходом на перерыв счет был 18:21 в пользу БКС «Оранж»! Но, по странному стечению обстоятельств, в заключительном периоде наши мальчишки не забили ни одного мяча и проиграли встречу со счетом 32:21. В итоге, команда заняла 4 место!
Лучшим по итогам турнира, среди игроков БКС «Оранж», был признан Литвинов Андрей, в последней встрече он принес команде больше всего очков!
Продолжаем дальше болеть за наших ребят и надеемся, что эта нелепая случайность больше не повторится!!!